Суббота, 23.02.2019

Главная » 2018 » Январь » 12 » С наступившим Новым годом!
С наступившим Новым годом!

Закончились новогодние каникулы. Как было весело и интересно. Новогодние утренники для детей и дискотека для старшеклассников. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели и учителя с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивала с воспитанниками и учениками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и праздничного зала. Провели представление учащиеся 7 класса под руководством педагога Колбиной Нины Михайловны. Сказочные герои мечтали побывать на ёлке в качестве снегурочки, даже устроили кастинг.
Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Много различных конкурсов во время представления провели ученики 6 класса.
Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Всех с наступившим Новым годом!
Это событие в стихах описала учитель нашей школы Нина Михайловна Колбина. Эти стихи и несколько фотографий с нашего праздника Вы можете найти в нашем Общешкольном дневнике.
Просмотров: 23 | Добавил: fatherkarlo | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »