Вторник, 25.06.2019

«  Июнь 2019  »

Перечень услуг на ЕГПУ

Материально-техническое обеспечение

Учебно-воспитательный процесс осуществляется в двухэтажном панельном здании 1983 года постройки. Проектная наполняемость - 150 учащихся, площадь - 1101,7 м2.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В школе имеются 8 учебных кабинетов: математики и физики, информатики, биологии и химии, русского языка и литературы, истории и общественных дисциплин, иностранных языков, два кабинета начальных классов. В отдельном блоке располагаются помещения для дошкольной группы.

Все кабинеты оснащены необходимыми дидактическими материалами и техническими средствами обучения.

Объекты для проведения практических занятий

Имеется учебно-опытный участок, теплица. На территории школы имеется зона отдыха для детей, прогулочная площадка для воспитанников дошкольной группы. Для проведения массовых мероприятий имеется актовый зал.

Помещение библиотеки приспособленное, площадью 17,6 м2

Количество читателей - 54.

Фонд библиотеки - 3174 экземпляра.

Из него: учебников - 991;
              учебных пособий - 52;
              художественной литературы - 1925;
              справочных материалов - 206.
Все экземпляры - печатные издания.

Библиотекарь - Колбина Нина Михайловна.

Объекты спорта

В школе имеется приспособленный спортивный зал площадью 72,5 м2 с необходимым спортивным оборудованием. На территории школы есть спортивная площадка для подвижных игр, приспособленная волейбольная площадка. На прогулочной зоне дошкольной группы оборудована зона для проведения спортивных занятий.

Компьютеры и ноутбуки - 17;
принтеры - 5;
сканеры - 1;
проекторы - 5;
МФУ - 3;
интерактивные доски - 2;
оборудование для лабораторных работ по физике, химии, биологии.

Условия питания обучающихся

Организация питания осуществляется в школьной столовой на 24 посадочных места в две смены: после третьего и после 4 урока.

Для питания учащихся начальной школы согласно распоряжению администрации Юрьянского района предоставляются меры социальной поддержки в виде питания из расчета 15 рублей в день.

Воспитанники дошкольной группы получают четырехразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник.

Условия охраны здоровья обучающихся

Имеется медицинский кабинет (без лицензии). Медицинское обслуживание осуществляется по договору с КОГБУЗ "Юрьянская РБ".

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям

Учащиеся имеют доступ к сети Интернет и к ресурсам, размещенным в локальной сети школы с шести компьютеров в кабинете информатики. Все компьютеры школы подключены к системе контентной фильтрации.

1. Музыка. 5-7 классы

2. Литература. 7 класс

3. Уроки физики. КИМ. 7,8,9 классы

4. Уроки русского языка. КИМ. 5,6,7,8,9 классы

5. Страна Лингвия. Часть 1. Орфографический диктант. Гласные и безгласные.

6. Страна Лингвия. Часть 2. Орфографический диктант. Согласные.

7. Страна Лингвия. Часть 3. Орфографический диктант. Части и запчасти.

8. Уроки литературы. КИМ. 5-9 классы.

9. Учимся понимать музыку.

10. Шедевры музыки.

11. Тесты по русскому языку.

12. Электронные диски для учащихся 1, 2 классов к учебникам УМК «Школа России»:

1. Азбука. Электронное приложение  к учебнику Горецкого В. Г. и др.  1 класс.

2. Обучение грамоте. Электронное приложение  к учебнику Горецкого В. Г. и др. 1 класс.

3. Русский язык. Электронное приложение  к учебнику Канакиной В. П.  и др. 1 класс.

4. Математика. Электронное приложение  к учебнику Моро М. И.  1 класс.

5. Окружающий мир. Электронное приложение  к учебнику Плешакова А.А. 1 класс.

6. Технология. Электронное приложение  к учебнику Роговцевой Н. И.и др. 1 класс.

7. Русский язык. Электронное приложение  к учебнику Канакиной В. П.  и др. 2 класс.

8. Математика. Электронное приложение  к учебнику Моро М. И.  2 класс.

9. Окружающий мир. Электронное приложение  к учебнику Плешакова А.А. 2 класс.

10. Технология. Электронное приложение  к учебнику Роговцевой Н. И.и др. 2 класс.

13. Безопасность на улицах и дорогах.

Сведения о наличии условий для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и инвалидами

1.Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - НЕТ;

2. Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - вход в школу оборудован звонком дежурному сотруднику;

3. Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - НЕТ;

4.  Условия охраны здоровья обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - НЕТ;

5.  Доступ к информационным   системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - НА ШКОЛЬНОМ САЙТЕ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ;

6. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ - НЕТ;

7. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ - НЕТ;

8-800-2000-122
создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
Звонок бесплатный и анонимный.

Перейти на сайт телефона доверия