Воскресенье, 18.11.2018
Сайт МКОУ ООШ села Медяны
Наша школа сегодня >
< Наша школа сегодня

Загрузить возможные варианты получения услуги
Загрузить инструкцию для родителей


Загрузить инструкцию для родителей

Загрузить приказ о закреплении террииторий

Меню сайта
Электронный журнал

Посмотреть журнал

Загрузить инструкцию

Архив записей
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:


План
мероприятий в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей при школе
 
Скачать документ

Дата мероприятия

Время мероприятия

Название мероприятия

Место проведения

Ответственные

4 июня
понедельник
День «Открытие лагеря»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Бакина В.Е., Вожегова С.И., Шишкина Н.А., Колбина Н.М.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Бакина В.Е., Вожегова С.И. Шишкина Н.А., Колбина Н.М.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Открытие летнего лагеря при школе «Ни дня без добрых дел» (принятие присяги, сдача рапорта, оформление лагеря и отрядных уголков)

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Бакина В.Е., Метелева И.Е.

11.00-11.30

Медицинский осмотр

Медицинский кабинет

Елькина В. А.

11.30-12.30

1 отряд – Конкурсно - развлекательная программа «Здравствуй, лето»

Площадка, актовый зал

Зонова Т.А., Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

2 отряд – Конкурсно - развлекательная программа «Я, ты, он, она- вместе волонтерская семья. Лето без скуки».

12.30-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время)

Площадка, актовый зал, спортзал

Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал.

Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

05 июня
вторник
«Я-волонтёр»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Бакина В.Е., Колбина Н.М.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Бакина В.Е., Колбина Н.М.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Работа на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Бакина В.Е., Колбина Н.М.

11.00-12.00

Викторина «Все обо всем!»

Медянский СДК

Маракулина Е.Л.

12.00-13.00

1 отряд – Конкурс плакатов «Я волонтёр»

Школа

Бакина В.Е.

 

2 отряд – Ролевая игра «Жизнь стоит того, чтобы жить»

Территория школы

Шишкина Н.А.

13.00-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время)

Территория школы

Бакина В.Е., Шишкина Н.А.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Бакина В.Е., Шишкина Н.А.

06 июня
среда
День «Дорога добра»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Вожегова С.И., Шишкина Н.А.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Вожегова С.И., Шишкина Н.А.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Работа на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Вожегова С.И., Шишкина Н.А.

11.00-12.00

Поэтический марафон «И вновь я посетил», посвящённый Пушкинскому Дню

Библиотека

Соболева Н.Н., Вожегова С.И., Шишкина Н.А.

12.00-13.00

1 отряд – Акция «Книжкина больница»

Актовый зал

Бакина В.Е.

 

2 отряд – «Добро ветерану» - помощь в приборке территории

Территория школы

Колбина Н.М.

13.00-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время)

Территория школы

Колбина Н.М., Бакина В.Е.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00–14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Колбина Н.М., Бакина В.Е.

07 июня
четверг
День «Океан Бобра»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Колбина Н.М., Бакина В.Е.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Колбина Н.М.. Бакина В.Е.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00
 



 
 

Работа на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Колбина Н.М., Бакина В.Е.

11.00-12.00

1 отряд –Акция «Сотвори добро»

Территория школы

Бакина В.Е.

 

2 отряд – Квест «Поколение независимых»

Территория школы

Колбина Н.М.

12.00-13.00

1 отряд – Игра по станциям «Я – спасатель»

Территория школы

Метелева И.Е.

 

2 отряд – Тренинг «Кто и как помог человеку стать человеком»

Территория школы

Шишкина Н.А.

13.00-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время)

Территория школы

Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал
 



 
 

Зонова Т.А., Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

08 июня
пятница
День «Игр на природе»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Вожегова С.И., Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Вожегова С.И., Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Выход в природу. Фестиваль спортивных игр. Сбор природного материала. Для дошкольной группы «Солнышко». Квест-игра «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

Окрестности села

Вожегова С.И., Шишкина Н.А., Колбина Н.М., Метелева И.Е.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-13.30

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Колбина Н.М., Бакина В.Е.

9 июня
суббота
День «Прыг-скок»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Работа на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

11.00-12.00

Эстафета «Попробуй догони!»

Медянский СДК

Маракулина Е.Л., Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

12.00-13.00

1 отряд – игра «Звездный час»

Территория школы

Метелева И.Е

 

1 отряд – Интеллектуальный турнир «Это интересно знать»

Территория школы

Шишкина Н.А.

13.00-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время)

Территория школы

Бакина В.Е., Шишкина Н.А.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Шишкина Н.А., Бакина В.Е.

11 июня
понедельник
День «Светофор»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Бакина В.Е., Шишкина Н.А

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Бакина В.Е., Шишкина Н.А

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Работа на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Бакина В.Е., Шишкина Н.А

11.00-12.00

Литературное караоке «Когда мои друзья со мной»

Библиотека

Соболева Н.Н., Бакина В.Е., Шишкина Н.А

12.00-13.00

1 отряд – «Перекресток семи дорог» Мероприятие «Светофор»

Территория школы

Бакина В.Е.

 

2 отряд – Праздник мороженого-развлекательная программа

Территория школы

Шишкина Н.А

13.00-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время).

Территория школы

Бакина В.Е., Шишкина Н.А

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Бакина В.Е., Шишкина Н.А

12 июня
вторник
День «День России»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Метелева И.Е., Колбина Н.М.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Метелева И.Е., Колбина Н.М.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Работа на пришкольном участке 1 отряд

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Метелева И.Е., Колбина Н.М.

11.00-12.00

Игровая программа «День России»

Медянский СДК

Маракулина Е.Л., Метелева И.Е., Колбина Н.М.

12.00-13.00

1 отряд – Устный журнал «Русь моя любимая, страна непобедимая»

Территория школы

Метелева И.Е.

 

2 отряд - Флеш-моб «Я люблю тебя, моя страна!»

Территория школы

Колбина Н.М.

13.00-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время)

Территория школы

Метелева И.Е., Колбина Н.М.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Метелева И.Е., Колбина Н.М.

13 июня
среда
День «По дорогам звёзд»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Вожегова С.И., Шишкина Н.А.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Вожегова С.И., Шишкина Н.А.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Работа на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Вожегова С.И., Шишкина Н.А.

11.00-12.00

Урок беседа «Береги себя сам»

Библиотека

Соболева Н.Н., Вожегова С.И., Шишкина Н.А.

12.00-13.00

1 отряд – Конкурс по станциям «Я ребенок» - звезда»

Территория школы

Метелева И.Е.

 

2 отряд – Показ худ.фильма «Золотые рога». Фэнтези

Территория школы

Шишкина Н.А.

13.00-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время)

Территория школы

Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00–14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Шишкина Н.А., Метелева И.Е.

14 июня
четверг
День «Родное село»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Колбина Н.М., Метелева И.Е.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Вожегова С.И., Метелева И.Е.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

 

2 отряд - 9.45-13.30 (15.06) Двухдневный поход в природу «Знай свой край родной»

Ближайшие окрестности села

Шишкина Н.А.. Колбина Н.М.

10.00-11.00

Работа на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Метелева И.Е.

11.00-12.00

1 отряд - Изготовление памяток по профилактике по ДДТТ и вручение их водителям (на территории села)

Территория школы

Метелева И.Е.

12.00-13.00

Конкурс рисунков «Мое село»

Территория школы

Бакина В.Е.

13.00-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время)

Территория школы

Бакина В.Е.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А.. Бакина В.Е.

15 июня
пятница
День «Лесной ягоды»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Бакина В.Е.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А.. Бакина В.Е.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Выход в природу. Фестиваль спортивных игр. Сбор природного материала. Для дошкольной группы «Солнышко».

Окрестности села

Вожегова С.И., Бакина В.Е.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-13.30

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Вожегова С.И.

16 июня
суббота
День «Всезнаек»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Бакина В.Е., Вожегова С.И.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Бакина В.Е., Вожегова С.И.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Работа на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Бакина В.Е., Вожегова С.И.

11.00-12.00

Игровая программа «Умники и умницы»

Медянский СДК

Маракулина Е.Л., Бакина В.Е., Вожегова С.И.

12.00-13.00

1 отряд - Урок беседа «Береги себя сам»

Территория школы

Бакина В.Е.

 

2 отряд - Беседа «Милосердие спасет мир»

Территория школы

Вожегова С.И.

13.00-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время)

Территория школы

Бакина В.Е.. Вожегова С.И.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Бакина В.Е., Вожегова С.И.

18 июня
понедельник
День «Добро миру!»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Колбина Н.М., Вожегова С.И.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Колбина Н.М., Вожегова С.И.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Работа на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Колбина Н.М., Вожегова С.И.

11.00-12.00

Литературный бенефис «Пишу о родном, о прекрасном»

библиотека

Соболева Н.Н., Колбина Н.М., Вожегова С.И.

12.00-13.00

1 отряд – Комический футбол

Территория школы

Метелева И.Е.

 

2 отряд – Добро миру! Акция «Чистый двор».

Территория школы

Шишкина Н.А.

13.00-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время). Соревнования по футболу «Вперёд, Россия!»

Территория школы

Шишкина Н.А., Метелева И.Е.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Шишкина Н.А., Метелева И.Е.

19 июня
вторник
День «Нам об этом позабыть нельзя»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Работа на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

11.00-12.00

Спортивный турнир «Давай посоревнуемся!»

Медянский СДК

Маракулина Е.Л.

12.00-13.00

1 отряд – Эстафета «Мы пожар потушим сами»

Территория школы

Бакина В.Е.

 

2 отряд – «На золотом крыльце сидели» - просмотр худфильма (Чтение книг о ВО войне)

Территория школы

Колбина Н.М.

13.00-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время)

Территория школы

Бакина В.Е.Ю, Колбина Н.М.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Бакина В.Е., Колбина Н.М.

20 июня
среда
День «Строки пера»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Колбина Н.М., Бакина В.Е

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Колбина Н.М., Бакина В.Е

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Работа на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Колбина Н.М., Бакина В.Е

11.00-12.00

Арт- встреча «Строки пера»

Библиотека

Соболева Н.Н., Колбина Н.М., Бакина В.Е

12.00-13.00

1 отряд – Интеллектуальная игра «Своя игра»

Территория школы

Метелева И.Е.

 

2 отряд – Квест-игра «Вспомним всех поименно»

Территория школы

Шишкина Н.А.

13.00-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время)

Территория школы

Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00–14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Метелева И.Е., Шишкина Н.А.

21 июня
четверг
День «Желаний»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Шишкина Н.А., Метелева И.Е.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Шишкина Н.А., Метелева И.Е.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

1 отряд – Поход на природу. Фестиваль подвижных игр. Конкурсная программа «Загадай желание»
 

2 отряд – Поездка в город Киров
Окрестности села
 

 

 

 

г. Киров
Метелева И.Е.
Бакина В.Е.
 

 

 

 

Шишкина Н.А.
Колбина Н.М.

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-13.30

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Колбина Н.М., Бакина В.Е.

22 июня
пятница
День «Памяти и скорби»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Вожегова С.И., Шишкина Н.А.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Вожегова С.И., Шишкина Н.А.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Работа на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Вожегова С.И., Шишкина Н.А.

11.00-12.00

День памяти «Их славе память потомков верна»

Библиотека

Соболева Н.Н., Вожегова С.И., Шишкина Н.А.

12.00-13.00

1 отряд – Конкурс «Я в мире, мир во мне»

Территория школы

Бакина В.Е.

 

2 отряд – Квест «Дорогами войны»

Территория школы

Колбина Н.М.

13.00-13.30

Час СОТ (игры на свежем воздухе, свободное время)

Территория школы

Колбина Н.М., Бакина В.Е.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Колбина Н.М., Бакина В.Е.

23 июня
суббота
День «Прощания»

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Площадка, спортзал

Колбина Н.М., Бакина В.Е.

9.00-9.15

Утренняя линейка

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Колбина Н.М., Бакина В.Е.

9.15-9.45

Завтрак

Столовая

Земцова Т. М.

10.00-11.00

Работа на пришкольном участке

Пришкольный участок

Зонова Т.А., Вожегова С.И., Колбина Н.М.

11.00-12.00

Викторина «Все о природе»

Медянский СДК

Маракулина Е.Л.

12.00-13.00

Закрытие летнего лагеря при школе «Лукоморье» (подведение итогов, награждение, прощание)

Территория школы

Зонова Т.А.

13.00-13.30

Танцевальная программа

Территория школы

Шишкина Н.А. Метелева И.Е.

13.30-14.00

Обед

Столовая

Земцова Т. М.

14.00 – 14.30

Линейка, уход детей домой

Площадка, спортзал

Зонова Т.А., Шишкина Н.А.. Метелева И.Е.

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Правовая помощь
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Как стать нотариусом
  • Что такое Апостиль
  • Права и обязанности ребенка
  • Ответственность за жестокое обращение
  • Права ребенка инвалида
  • Понятие экстремизма
  • Права усыновленного ребенка
  • Профилактика правонарушений
  • Горячая линия
    По вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях можно обращаться по телефонам
    64-66-50
    Департамент образоваия
    2-01-40 Образовательный округ
    2-19-01 Управление образования

    Читать об этом подробнее


    Полезные ссылки
  • Сайт Минобрнауки РФ
  • Федеральный портал Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • ФЦИОР
  • Сайт Юрьянского РУО
  • Сайт Северо-Западного образовательного округа
  • Дети России онлайн
  • ГИА в Кировской области
  • Информационно-образовательный портал Кировской области
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz