Четверг, 23.11.2017

Смотреть текст постановления

Замечания и предложения по поводу размещенных на сайте материалов направляйте по адресу papashak@mail.ru.

Доступ к информации, содержащейся н сайте, осуществляется с помощью меню, расположенных слева (вертикальное меню) и в верхней части (горизонтальное меню)

Левое (вертикальное) меню.

С помощью этого меню можно переключаться между основными разделами сайта:

1. Главная страница. Здесь содержатся новостная лента школы, случайные фотографии из фотоальбома и сборник новостей Российского образовательного портала.

Перейти на главную страницу

2. Основные сведения. Раздел введен в соответствии с приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 " 785 "Об утверждении требований к структуре официального образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату предоставления на нем информации". Раздел представляет собой набор страниц и имеет общий механизм навигации в виде специального меню, расположенного в верхней части каждой страницы раздела. Здесь можно ознакомиться с исторической справкой школы, найти информацию о контактных данных, учредителе, изучить основные документы школы (Устав, лицензию, аккредитацию, локальные нормативные акты). Здесь находится отчет о результатах самообследования, правила оказания платных образовательных услуг, предписания органов государственного контроля и надзора. Кроме этого в разделе собраны все документы, регламентирующие образовательную деятельность - реализуемые уровни образования, сроки обучения, образовательные программы, учебные планы, образовательные стандарты. Кроме этого в разделе содержится информация о педагогическом коллективе и материальной базе школы.

Перейти в раздел Основные сведения

3. Наши новости. В этом разделе размещаются объявления о различных событиях школьной жизни, а также о появлении новой информации во всех разделах сайта.

Перейти в раздел новостей

4. Общешкольный дневник. Этот дневник не имеет никакого отношения к оценкам учащихся, здесь в формате блога размещены статьи о том, что происходило в школе, то есть о мероприятиях, конкурсах, поездках, соревнованиях и тому подобных вещах.

5. Конкурсы. Здесь размещается информация о конкурсах, проводящихся школе и районе, а также о дистанционных и интернет-конкурсах. Раздел содержит две категории, одна предназначена для ителей, другая - для учащихся.

Смотреть информацию о конкурсах

6. Фотоальбомы. Данный раздел не нуждается в комментариях.

Перейти в фотоальбом

7. Гостевая книга. В этом разделе могут делать записи даже незарегистрированные пользователи, например, поздравлять друг друга с какими-либо праздниками или другими знаменательными событиями. Здесь также можно сказать несколько хороших слов в адрес учителей или школы в целом. Если раздел окажется невостребованным, мы его закроем.

Перейти в гостевую книгу

8. Каталог файлов. В этом разделе содержатся ссылки на исследовательские и проектные работы наших учащихся, а также (пока потенциально) на разработки учителей.

Перейти в каталог файлов

Верхнее (горизонтальное) меню

1. Наш распорядок. В этом разделе размещены:

1.1. Расписание звонков.
1.2. Расписание начальной школы, расписание основной школы, изменения в расписании.
1.3. Планы работы на каникулы - осенние, зимние и весенние .

2. Родителям на заметку. В этом разделе размещены различные документы, с которыми неплохо было бы ознакомиться нашим родителям. Например: правила приема в школу; регламенты: Регламент предоставления информации, Регламент информирования об успеваемости, Регламент зачисления; публичные доклады директора школы, Закон о защите детей от информации, причиняющей вред..., Закон о пребывании детей в общественных местах, Паспорт дорожной безопасности и многое другое.

3. Наши люди. В этом разделе размещена информация об учителях и учениках школы, включая выпуски прошлых лет.

Смотреть информацию об учителях.

Смотреть информацию об учениках.

4. Наше лето. Здесь выкладываются планы мероприятий на летние каникулы текущего учебного года и материалы, рассказывающие о летнем отдыхе прошлых лет

Перейти в раздел Наше лето

5. Сетевичок. В разделе приведено несколько ссылок на страницы сайта «Сетевичок», который является центром поддержки подростков в киберпространстве и обучения основам кибербезопасности. Эксперты из команды сайта помогут решить проблемы, окажут содействие в критической ситуации, дадут консультацию. На сайте можно пройти обучение по кибербезопасности и узнать основные методы киберзащиты.

6. Подготовка к ГИА. В этом разделе размещены различные материалы и полезные ссылки для подготовки девятиклассников к государственной итоговой аттестации, которой могут пользоваться как дети, так и их родители.

«  Ноябрь 2017  »